Auction 920T, Lot # 259
Firmado Orozco. Alcatraces. Óleo sobre tela. Fechado 96. Enmarcado. Presenta desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $ 1,500-2,500